애들레이드포커스

[대사관] 주호주한국대사관 2013년 휴무 안내

글쓴이 : FOCUS 날짜 : 2013-01-09 (수) 14:02 조회 : 3103

 

주호주 한국대사관 2013년 휴무 안내

 

 

Date

Holiday

01 01일 화요일

Tuesday 1 January

New Years Day Public Holiday

01 28일 월요일

Monday 28 January

Australia Day

** 301일 금요일

Friday 1 March

Independence Movement Day

03 11일 월요일

Monday 11 March

Canberra Day

03 29일 금요일

Friday 29 March

Good Friday

04 01일 월요일

Monday 1 April

Easter Monday

04 25일 목요일

Thursday 25 April

Anzac day

06 10일 월요일

Monday 10 June

Queens birthday

** 8 15일 목요일

Thursday 15 August

Independence Day

09 30일 월요일

Monday 8 October

Family and community Day

** 10 03일 목요일

Thursday 3 October

National Foundation Day of Korea

10 07일 월요일

Monday 1 October

Labour Day

12 24일 화요일

Tuesday 24 December

Additional DFAT holiday

12 25일 수요일

Wednesday 25 December

Christmas holiday

12 26일 목요일

Thursday 26 December

Boxing Day

12 27일 금요일

Friday 27 December

Additional DFAT holiday

** National holiday in Korea

 

 



번호 제    목 날짜 조회
52 정기휴무에 따른 포커스 휴간 안내 12-24 5141
51 [대사관] IS(Islamic State) 관련 신변안전 유의 안… 09-22 5528
50 [이정용 부동산] 게시판이 오픈되었습니다 08-10 5850
49 [대사관] 시드니 인질사건에 따른 신변안전 유… 12-15 7046
48 2014년 순회영사 업무 => 10월 16일(목) 09-26 3929
47 353호 오류 수정 - 한인회장배 골프대회 02-28 3126
46 담배 제품 게시글 유의사항 01-31 3913
45 게시판에 구글지도 게재하는 방법 11-04 3949
44 구인구직란 이용시 주의사항 07-10 4085
43 포커스 320호 오류 수정합니다 06-28 2669
42 310호 Savers 주소 오류 수정합니다 04-19 3055
41 게시판 운영정책에 관한 안내 04-08 3524
40 런들몰 새 쇼핑센터 런들 플레이스가 오픈했습… 03-26 4129
39 305호 치킨쿱 광고 오류 수정합니다 03-15 8931
38 [이벤트] 싸이가 온다! Future Music Festival 03-04 3913
37 [이벤트] CLIPSAL 500 03-02 3077
36 [이벤트] 차이나타운 Street Party 02-15 2921
35 [이벤트] Fringe Opening Night - 퍼레이드 안내 02-13 2919
34 [이벤트] Australia Day in the City 안내 및 잡지 298호… 01-23 3064
33 [대사관] 주호주한국대사관 2013년 휴무 안내 01-09 3104
32 [대사관] 여권발급 등에 관한 수수료 인하 공지 12-27 3874
31 쉽고 빠르게 국외부재자신고하세요 09-26 15826
30 1st K-POP STAR CONTEST 09-25 4015
29 FOCUS웹진 Vol.255 ~ Vol.263 업데이트 05-16 5006
28 남부호주 애들레이드 영사순회영사 실시(6.8) 05-16 4147
 1  2  3  맨끝
 E-FOCUS
교민동정
공지사항
이정용부동산
웹진
남호주업소록